Das Biofarm Team

Brassel Hansueli
Hansueli Brassel
Berater und Produktmanager Getreide und Ackerbau-Spezialitäten

Tel. 062 957 80 52
brassel@biofarm.ch
Brunner Brigit
Brigit Brunner
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Marketing und Verkauf

Tel. 062 957 80 68
brunner@biofarm.ch
Flükiger Markus
Markus Flükiger
Leiter Lager

 

Tel. 062 957 80 56
fluekiger@biofarm.ch
Friedli Doris
Doris Friedli
Operative Beschaffung
Product- and Salesmanagement

Tel. 062 957 80 62 
friedli@biofarm.ch

 
Fuhrer Susanne
Susanne Fuhrer
Mitarbeiterin Lager


 
Tel. 062 957 80 50
info@biofarm.ch
Heger Marianne
Marianne Heger
Sachbearbeiterin
Beratung & Verkauf Landwirtschaft

Tel. 062 957 80 54
heger@biofarm.ch
Heiniger Katja
Katja Heiniger
Product- and Salesmanagement
 
 
Tel. 062 957 80 67
heiniger@biofarm.ch
Jeremias Christian
Christian Jeremias
Qualitätssicherung
Lager Administration

 
Tel. 062 957 80 64
jeremias@biofarm.ch

 
Kessler Hans Georg
Hans-Georg Kessler
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Landwirtschaft
Berater und Produktmanager Ölsaaten und Ackerbau-Spezialitäten

Tel. 062 957 80 53
kessler@biofarm.ch
Kirupananthan Piriyanga
Piriyanga Kirupananthan
Verkaufsinnendienst
Sachbearbeiterin Landwirtschaft
 
 
Tel. 062 957 80 51 
kirupananthan@biofarm.ch
Kobler Claudia
Claudia Kobler
Product- and Salesmanagement


 
 
Tel. 062 957 80 67
kobler@biofarm.ch
Lanz Olivia
Olivia Lanz
Marketing & Kommunikation



 
 
Tel. 062 957 80 69
lanz@biofarm.ch 

 
Lehmann Timon
Timon Lehmann

Berater und Produktmanager Steinobst und Beeren


 
Tel. 062 957 80 66
lehmann@biofarm.ch

Schiffer Antje
Antje Schiffer
Handel und Planung Tafelobst



Tel. 071 410 14 54
schiffer@biofarm.ch
Schmutz Hans Ruedi
Hans-Ruedi Schmutz
Leiter Obstcenter




Tel. 032 392 42 44
schmutz@biofarm.ch
Schneebeli Hansjörg
Hansjörg Schneebeli
Präsident der Biofarm Genossenschaft
Vorsitzender der Geschäftsleitung

Tel. 062 957 80 50 oder
Tel. 044 761 69 22
schneebeli@biofarm.ch

 
Schüpbach Ruth
Ruth Schüpbach
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Finanz- & Rechnungswesen

 
Tel. 062 957 80 55
schuepbach@biofarm.ch
Wieland Tina
Tina Schwegler
Verkaufsinnendienst
Product- and Salesmanagement

 
Tel. 062 957 80 50 
schwegler@biofarm.ch
Siegenthaler Chantale
Chantale Siegenthaler
Lernende Kauffrau


 
 
Tel. 062 957 80 57 
siegenthaler@biofarm.ch